ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95104 |
ट्रेन नंबर | S10 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कर्जत | 05:53 AM | ||
भिवपूरी | 06:02 AM | ||
नेरल | 06:09 AM | ||
शेलू | 06:13 AM | ||
वांगनी | 06:17 AM | ||
बदलापूर | 06:26 AM | ||
अंबरनाथ | 06:33 AM | ||
उल्हासनगर | 06:37 AM | ||
विट्ठलवाडी | 06:39 AM | ||
कल्याण | 06:45 AM | ||
डोंबिवली | 06:51 AM | ||
दिवा | 06:56 AM | ||
ठाणे | 07:04 AM | ||
मुलुंड | 07:08 AM | ||
विक्रोली | 07:16 AM | ||
घाटकोपर | 07:20 AM | ||
कुर्ला | 07:24 AM | ||
दादर | 07:32 AM | ||
भायखला | 07:38 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 07:46 AM |