ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95108 |
ट्रेन नंबर | S14 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कर्जत | 07:00 AM | |
↓ | भिवपूरी | 07:09 AM | |
↓ | नेरल | 07:16 AM | |
↓ | शेलू | 07:20 AM | |
↓ | वांगनी | 07:24 AM | |
↓ | बदलापूर | 07:33 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 07:40 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 07:45 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 07:47 AM | |
↓ | कल्याण | 07:53 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:59 AM | |
↓ | ठाणे | 08:11 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:15 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:23 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:31 AM | |
↓ | दादर | 08:39 AM | |
↓ | भायखला | 08:45 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:54 AM |