ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96003 |
ट्रेन नंबर | KP1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | खोपोली(KP) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 04:24 AM | |
↓ | मस्जिद | 04:27 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:29 AM | |
↓ | भायखला | 04:32 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 04:34 AM | |
↓ | करी रोड | 04:36 AM | |
↓ | परेल | 04:39 AM | |
↓ | दादर | 04:42 AM | |
↓ | माटुंगा | 04:45 AM | |
↓ | शीव | 04:48 AM | |
↓ | 0 km | कुर्ला | 04:52 AM |
↓ | विद्याविहार | 04:55 AM | |
↓ | घाटकोपर | 04:58 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:02 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:05 AM | |
↓ | भांडुप | 05:08 AM | |
↓ | नाहुर | 05:11 AM | |
↓ | 15km | मुलुंड | 05:14 AM |
↓ | ठाणे | 05:19 AM | |
↓ | कलवा | 05:23 AM | |
↓ | मुंब्रा | 05:29 AM | |
↓ | दिवा | 05:33 AM | |
↓ | कोपर | 05:38 AM | |
↓ | डोंबिवली | 05:41 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:45 AM | |
↓ | कल्याण | 05:52 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 05:57 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 05:59 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 06:03 AM | |
↓ | बदलापूर | 06:10 AM | |
↓ | वांगनी | 06:19 AM | |
↓ | शेलू | 06:23 AM | |
↓ | नेरल | 06:27 AM | |
↓ | भिवपूरी | 06:34 AM | |
↓ | कर्जत | 06:43 AM | |
↓ | पलसधरी | 06:48 AM | |
↓ | केलावली | 06:55 AM | |
↓ | डोलावी | 06:58 AM | |
↓ | लौजी | 07:02 AM | |
↓ | खोपोली | 07:08 AM |