ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96104 |
ट्रेन नंबर | S4 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कर्जत | 03:41 AM | |
↓ | भिवपूरी | 03:50 AM | |
↓ | नेरल | 03:57 AM | |
↓ | शेलू | 04:01 AM | |
↓ | वांगनी | 04:05 AM | |
↓ | बदलापूर | 04:14 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 04:21 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 04:25 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 04:27 AM | |
↓ | कल्याण | 04:34 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 04:41 AM | |
↓ | डोंबिवली | 04:44 AM | |
↓ | कोपर | 04:47 AM | |
↓ | दिवा | 04:52 AM | |
↓ | मुंब्रा | 04:56 AM | |
↓ | कलवा | 05:02 AM | |
↓ | ठाणे | 05:06 AM | |
↓ | मुलुंड | 05:10 AM | |
↓ | नाहुर | 05:13 AM | |
↓ | 0 km | भांडुप | 05:16 AM |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:19 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:22 AM | |
↓ | घाटकोपर | 05:26 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:29 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:32 AM | |
↓ | शीव | 05:36 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:39 AM | |
↓ | दादर | 05:43 AM | |
↓ | परेल | 05:46 AM | |
↓ | करी रोड | 05:49 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:51 AM | |
↓ | भायखला | 05:53 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:56 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:59 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:02 AM |