ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96206 |
ट्रेन नंबर | BL6 |
कहा से | बदलापूर(BL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बदलापूर | 06:47 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 06:54 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 06:58 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 07:00 AM | |
↓ | कल्याण | 07:05 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:11 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:14 AM | |
↓ | कोपर | 07:17 AM | |
↓ | दिवा | 07:22 AM | |
↓ | मुंब्रा | 07:26 AM | |
↓ | कलवा | 07:32 AM | |
↓ | ठाणे | 07:36 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:41 AM | |
↓ | नाहुर | 07:44 AM | |
↓ | भांडुप | 07:47 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 07:50 AM | |
↓ | विक्रोली | 07:53 AM | |
↓ | घाटकोपर | 07:57 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:00 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:03 AM | |
↓ | शीव | 08:07 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:10 AM | |
↓ | दादर | 08:14 AM | |
↓ | परेल | 08:17 AM | |
↓ | करी रोड | 08:20 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 08:22 AM | |
↓ | भायखला | 08:24 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:27 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:30 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:33 AM |