ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96306 |
ट्रेन नंबर | A6 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंबरनाथ | 04:55 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 05:01 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 05:03 AM | |
↓ | कल्याण | 05:09 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:15 AM | |
↓ | डोंबिवली | 05:18 AM | |
↓ | कोपर | 05:21 AM | |
↓ | दिवा | 05:26 AM | |
↓ | मुंब्रा | 05:30 AM | |
↓ | कलवा | 05:36 AM | |
↓ | ठाणे | 05:40 AM | |
↓ | मुलुंड | 05:44 AM | |
↓ | नाहुर | 05:47 AM | |
↓ | 0 km | भांडुप | 05:50 AM |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:53 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:56 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:00 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:03 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:06 AM | |
↓ | शीव | 06:10 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:13 AM | |
↓ | दादर | 06:17 AM | |
↓ | परेल | 06:20 AM | |
↓ | करी रोड | 06:23 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:25 AM | |
↓ | भायखला | 06:27 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:30 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:33 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:37 AM |