ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96319 |
ट्रेन नंबर | A33 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:16 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:19 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:21 PM | |
↓ | भायखला | 01:24 PM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 01:26 PM |
↓ | करी रोड | 01:28 PM | |
↓ | परेल | 01:31 PM | |
↓ | दादर | 01:35 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:38 PM | |
↓ | शीव | 01:41 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:45 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:48 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:51 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:55 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:58 PM | |
↓ | भांडुप | 02:01 PM | |
↓ | नाहुर | 02:04 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:08 PM | |
↓ | ठाणे | 02:13 PM | |
↓ | कलवा | 02:17 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:23 PM | |
↓ | दिवा | 02:27 PM | |
↓ | कोपर | 02:32 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:35 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:39 PM | |
↓ | कल्याण | 02:45 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 02:50 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 02:52 PM | |
↓ | अंबरनाथ | 02:58 PM |