ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96320 |
ट्रेन नंबर | A38 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंबरनाथ | 12:51 PM | |
↓ | उल्हासनगर | 12:57 PM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 12:59 PM | |
↓ | कल्याण | 01:05 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 01:10 PM | |
↓ | डोंबिवली | 01:13 PM | |
↓ | कोपर | 01:16 PM | |
↓ | दिवा | 01:21 PM | |
↓ | मुंब्रा | 01:25 PM | |
↓ | कलवा | 01:31 PM | |
↓ | ठाणे | 01:36 PM | |
↓ | मुलुंड | 01:41 PM | |
↓ | नाहुर | 01:44 PM | |
↓ | भांडुप | 01:47 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:50 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:53 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:57 PM | |
↓ | 0 km | विद्याविहार | 02:00 PM |
↓ | कुर्ला | 02:03 PM | |
↓ | शीव | 02:07 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:10 PM | |
↓ | दादर | 02:14 PM | |
↓ | परेल | 02:17 PM | |
↓ | करी रोड | 02:20 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 02:22 PM | |
↓ | भायखला | 02:24 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:27 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:30 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:33 PM |