ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96330 |
ट्रेन नंबर | A66 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
अंबरनाथ | 09:15 PM | ||
उल्हासनगर | 09:21 PM | ||
विट्ठलवाडी | 09:23 PM | ||
कल्याण | 09:29 PM | ||
ठाकुर्ली | 09:36 PM | ||
डोंबिवली | 09:39 PM | ||
कोपर | 09:42 PM | ||
दिवा | 09:47 PM | ||
मुंब्रा | 09:51 PM | ||
कलवा | 09:57 PM | ||
ठाणे | 10:01 PM | ||
मुलुंड | 10:06 PM | ||
नाहुर | 10:09 PM | ||
भांडुप | 10:12 PM | ||
कांजुरमार्ग | 10:15 PM | ||
विक्रोली | 10:18 PM | ||
घाटकोपर | 10:22 PM | ||
विद्याविहार | 10:25 PM | ||
कुर्ला | 10:28 PM | ||
शीव | 10:32 PM | ||
माटुंगा | 10:35 PM | ||
दादर | 10:39 PM | ||
परेल | 10:42 PM | ||
करी रोड | 10:45 PM | ||
चिंचपोकली | 10:47 PM | ||
भायखला | 10:49 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:52 PM | ||
मस्जिद | 10:55 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 10:58 PM |