ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96332 |
ट्रेन नंबर | A68 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
अंबरनाथ | 09:33 PM | ||
उल्हासनगर | 09:39 PM | ||
विट्ठलवाडी | 09:41 PM | ||
कल्याण | 09:46 PM | ||
ठाकुर्ली | 09:53 PM | ||
डोंबिवली | 09:56 PM | ||
कोपर | 09:59 PM | ||
दिवा | 10:04 PM | ||
मुंब्रा | 10:08 PM | ||
कलवा | 10:14 PM | ||
ठाणे | 10:18 PM | ||
मुलुंड | 10:22 PM | ||
नाहुर | 10:25 PM | ||
भांडुप | 10:28 PM | ||
कांजुरमार्ग | 10:31 PM | ||
विक्रोली | 10:34 PM | ||
घाटकोपर | 10:38 PM | ||
0 km | विद्याविहार | 10:41 PM | |
2km | कुर्ला | 10:44 PM | |
शीव | 10:48 PM | ||
माटुंगा | 10:51 PM | ||
दादर | 10:55 PM | ||
परेल | 10:58 PM | ||
करी रोड | 11:01 PM | ||
चिंचपोकली | 11:03 PM | ||
भायखला | 11:06 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:09 PM | ||
मस्जिद | 11:12 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 11:16 PM |