ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96617 |
ट्रेन नंबर | TL15 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 09:57 AM | ||
मस्जिद | 10:00 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:02 AM | ||
भायखला | 10:05 AM | ||
चिंचपोकली | 10:07 AM | ||
करी रोड | 10:09 AM | ||
परेल | 10:12 AM | ||
दादर | 10:15 AM | ||
माटुंगा | 10:18 AM | ||
शीव | 10:21 AM | ||
कुर्ला | 10:25 AM | ||
विद्याविहार | 10:28 AM | ||
घाटकोपर | 10:31 AM | ||
विक्रोली | 10:35 AM | ||
कांजुरमार्ग | 10:38 AM | ||
भांडुप | 10:41 AM | ||
नाहुर | 10:44 AM | ||
मुलुंड | 10:47 AM | ||
ठाणे | 10:53 AM | ||
कलवा | 10:57 AM | ||
मुंब्रा | 11:03 AM | ||
दिवा | 11:07 AM | ||
कोपर | 11:12 AM | ||
डोंबिवली | 11:15 AM | ||
ठाकुर्ली | 11:19 AM | ||
कल्याण | 11:25 AM | ||
शहाड | 11:29 AM | ||
आंबिवली | 11:32 AM | ||
टिटवाला | 11:40 AM |