ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96632 |
ट्रेन नंबर | TL34 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
टिटवाला | 01:01 PM | ||
आंबिवली | 01:09 PM | ||
शहाड | 01:12 PM | ||
कल्याण | 01:17 PM | ||
ठाकुर्ली | 01:22 PM | ||
डोंबिवली | 01:25 PM | ||
कोपर | 01:28 PM | ||
दिवा | 01:33 PM | ||
मुंब्रा | 01:37 PM | ||
कलवा | 01:43 PM | ||
ठाणे | 01:47 PM | ||
मुलुंड | 01:51 PM | ||
नाहुर | 01:54 PM | ||
भांडुप | 01:57 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:00 PM | ||
विक्रोली | 02:03 PM | ||
घाटकोपर | 02:07 PM | ||
0 km | विद्याविहार | 02:10 PM | |
कुर्ला | 02:13 PM | ||
शीव | 02:17 PM | ||
माटुंगा | 02:20 PM | ||
दादर | 02:24 PM | ||
परेल | 02:27 PM | ||
करी रोड | 02:30 PM | ||
चिंचपोकली | 02:32 PM | ||
भायखला | 02:34 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:37 PM | ||
मस्जिद | 02:40 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 02:43 PM |