ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97030 |
ट्रेन नंबर | K42 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 09:51 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 09:57 AM | |
↓ | डोंबिवली | 10:00 AM | |
↓ | कोपर | 10:04 AM | |
↓ | दिवा | 10:09 AM | |
↓ | मुंब्रा | 10:13 AM | |
↓ | कलवा | 10:19 AM | |
↓ | ठाणे | 10:23 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:28 AM | |
↓ | नाहुर | 10:31 AM | |
↓ | भांडुप | 10:34 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 10:37 AM | |
↓ | विक्रोली | 10:40 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:44 AM | |
↓ | विद्याविहार | 10:47 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:50 AM | |
↓ | शीव | 10:54 AM | |
↓ | माटुंगा | 10:57 AM | |
↓ | दादर | 11:01 AM | |
↓ | परेल | 11:04 AM | |
↓ | करी रोड | 11:07 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:09 AM | |
↓ | भायखला | 11:11 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:14 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:17 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:20 AM |