ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97051 |
ट्रेन नंबर | K41 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:20 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:23 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:25 AM | |
↓ | भायखला | 11:28 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:30 AM | |
↓ | करी रोड | 11:32 AM | |
↓ | परेल | 11:35 AM | |
↓ | दादर | 11:38 AM | |
↓ | माटुंगा | 11:41 AM | |
↓ | शीव | 11:44 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:48 AM | |
↓ | विद्याविहार | 11:51 AM | |
↓ | घाटकोपर | 11:54 AM | |
↓ | विक्रोली | 11:58 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:01 PM | |
↓ | भांडुप | 12:04 PM | |
↓ | नाहुर | 12:07 PM | |
↓ | मुलुंड | 12:10 PM | |
↓ | ठाणे | 12:15 PM | |
↓ | कलवा | 12:20 PM | |
↓ | मुंब्रा | 12:26 PM | |
↓ | दिवा | 12:30 PM | |
↓ | कोपर | 12:35 PM | |
↓ | डोंबिवली | 12:38 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 12:42 PM | |
↓ | कल्याण | 12:48 PM |