ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97058 |
ट्रेन नंबर | K56 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कल्याण | 12:40 PM | ||
ठाकुर्ली | 12:46 PM | ||
डोंबिवली | 12:49 PM | ||
कोपर | 12:52 PM | ||
दिवा | 12:57 PM | ||
मुंब्रा | 01:01 PM | ||
कलवा | 01:07 PM | ||
ठाणे | 01:11 PM | ||
मुलुंड | 01:15 PM | ||
नाहुर | 01:18 PM | ||
भांडुप | 01:21 PM | ||
कांजुरमार्ग | 01:24 PM | ||
विक्रोली | 01:27 PM | ||
घाटकोपर | 01:31 PM | ||
विद्याविहार | 01:34 PM | ||
कुर्ला | 01:37 PM | ||
शीव | 01:41 PM | ||
माटुंगा | 01:44 PM | ||
दादर | 01:48 PM | ||
परेल | 01:51 PM | ||
करी रोड | 01:54 PM | ||
चिंचपोकली | 01:56 PM | ||
भायखला | 01:58 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:01 PM | ||
मस्जिद | 02:04 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 02:07 PM |