ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97062 |
ट्रेन नंबर | K60 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कल्याण | 01:08 PM | ||
ठाकुर्ली | 01:14 PM | ||
डोंबिवली | 01:17 PM | ||
कोपर | 01:20 PM | ||
दिवा | 01:25 PM | ||
मुंब्रा | 01:29 PM | ||
कलवा | 01:35 PM | ||
ठाणे | 01:40 PM | ||
मुलुंड | 01:45 PM | ||
नाहुर | 01:48 PM | ||
भांडुप | 01:51 PM | ||
कांजुरमार्ग | 01:54 PM | ||
विक्रोली | 01:57 PM | ||
घाटकोपर | 02:01 PM | ||
विद्याविहार | 02:04 PM | ||
कुर्ला | 02:07 PM | ||
शीव | 02:11 PM | ||
माटुंगा | 02:14 PM | ||
दादर | 02:18 PM | ||
परेल | 02:21 PM | ||
करी रोड | 02:24 PM | ||
चिंचपोकली | 02:26 PM | ||
भायखला | 02:28 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:31 PM | ||
मस्जिद | 02:34 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 02:37 PM |