ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97070 |
ट्रेन नंबर | K66 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 01:56 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:02 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:05 PM | |
↓ | कोपर | 02:08 PM | |
↓ | दिवा | 02:13 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:17 PM | |
↓ | कलवा | 02:23 PM | |
↓ | ठाणे | 02:27 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:32 PM | |
↓ | नाहुर | 02:35 PM | |
↓ | भांडुप | 02:38 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:41 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:44 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:48 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:51 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:54 PM | |
↓ | शीव | 02:58 PM | |
↓ | माटुंगा | 03:01 PM | |
↓ | दादर | 03:05 PM | |
↓ | परेल | 03:08 PM | |
↓ | करी रोड | 03:11 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:13 PM | |
↓ | भायखला | 03:15 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 03:18 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:21 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:24 PM |