ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97330 |
ट्रेन नंबर | T32 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | ठाणे | 07:59 AM | |
↓ | नाहुर | 08:04 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:05 AM | |
↓ | भांडुप | 08:11 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:14 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:17 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:23 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:24 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:27 AM | |
↓ | शीव | 08:31 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:34 AM | |
↓ | दादर | 08:38 AM | |
↓ | परेल | 08:41 AM | |
↓ | करी रोड | 08:44 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 08:46 AM | |
↓ | भायखला | 08:48 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:51 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:54 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:57 AM |