ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97365 |
ट्रेन नंबर | T71 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:38 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:41 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:43 PM | |
↓ | भायखला | 01:46 PM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 01:48 PM |
↓ | करी रोड | 01:50 PM | |
↓ | परेल | 01:53 PM | |
↓ | दादर | 01:56 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:59 PM | |
↓ | शीव | 02:02 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:06 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:09 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:12 PM | |
↓ | विक्रोली | 02:16 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:19 PM | |
↓ | भांडुप | 02:22 PM | |
↓ | नाहुर | 02:25 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:28 PM | |
↓ | ठाणे | 02:34 PM |