ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97413 |
ट्रेन नंबर | T119 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 07:35 PM | ||
मस्जिद | 07:38 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 07:40 PM | ||
भायखला | 07:43 PM | ||
चिंचपोकली | 07:45 PM | ||
करी रोड | 07:47 PM | ||
परेल | 07:50 PM | ||
दादर | 07:53 PM | ||
माटुंगा | 07:57 PM | ||
शीव | 08:00 PM | ||
कुर्ला | 08:04 PM | ||
विद्याविहार | 08:07 PM | ||
घाटकोपर | 08:10 PM | ||
विक्रोली | 08:14 PM | ||
कांजुरमार्ग | 08:17 PM | ||
भांडुप | 08:20 PM | ||
नाहुर | 08:23 PM | ||
मुलुंड | 08:26 PM | ||
ठाणे | 08:32 PM |