ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98010 |
ट्रेन नंबर | PL10 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 05:05 AM | |
↓ | खांदेशवर | 05:10 AM | |
↓ | मानसरोवर | 05:13 AM | |
↓ | खारघर | 05:16 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 05:20 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 05:24 AM | |
↓ | नेरुल | 05:27 AM | |
↓ | जुईनगर | 05:30 AM | |
↓ | सानपाडा | 05:33 AM | |
↓ | वाशी | 05:35 AM | |
↓ | मानखुर्द | 05:43 AM | |
↓ | गोवंडी | 05:46 AM | |
↓ | चेम्बूर | 05:48 AM | |
↓ | तिलकनगर | 05:51 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:54 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 05:57 AM | |
↓ | 0 km | जी.टी.बी.नगर | 06:00 AM |
↓ | वडाला रोड | 06:06 AM | |
↓ | शिवडी | 06:09 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 06:12 AM | |
↓ | रे रोड | 06:14 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 06:17 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:19 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:21 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:24 AM |