ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98023 |
ट्रेन नंबर | PL17 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 05:45 AM | ||
मस्जिद | 05:48 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 05:51 AM | ||
डॉकयार्ड रोड | 05:53 AM | ||
रे रोड | 05:55 AM | ||
कॉटन ग्रीन | 05:57 AM | ||
शिवडी | 06:00 AM | ||
वडाला रोड | 06:03 AM | ||
जी.टी.बी.नगर | 06:08 AM | ||
चुना भट्टी | 06:11 AM | ||
कुर्ला | 06:14 AM | ||
तिलकनगर | 06:17 AM | ||
चेम्बूर | 06:19 AM | ||
गोवंडी | 06:22 AM | ||
मानखुर्द | 06:25 AM | ||
वाशी | 06:34 AM | ||
सानपाडा | 06:36 AM | ||
जुईनगर | 06:39 AM | ||
नेरुल | 06:43 AM | ||
सीवूड्स दारवे | 06:46 AM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 06:50 AM | ||
खारघर | 06:54 AM | ||
मानसरोवर | 06:57 AM | ||
खांदेशवर | 07:00 AM | ||
पनवेल | 07:05 AM |