ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98023 |
ट्रेन नंबर | PL17 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:45 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:48 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:51 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 05:53 AM | |
↓ | रे रोड | 05:55 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 05:57 AM | |
↓ | शिवडी | 06:00 AM | |
↓ | वडाला रोड | 06:03 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 06:08 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 06:11 AM | |
↓ | 0 km | कुर्ला | 06:14 AM |
↓ | तिलकनगर | 06:17 AM | |
↓ | चेम्बूर | 06:19 AM | |
↓ | गोवंडी | 06:22 AM | |
↓ | मानखुर्द | 06:25 AM | |
↓ | वाशी | 06:34 AM | |
↓ | सानपाडा | 06:36 AM | |
↓ | जुईनगर | 06:39 AM | |
↓ | नेरुल | 06:43 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 06:46 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 06:50 AM | |
↓ | खारघर | 06:54 AM | |
↓ | मानसरोवर | 06:57 AM | |
↓ | खांदेशवर | 07:00 AM | |
↓ | पनवेल | 07:05 AM |