ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98058 |
ट्रेन नंबर | PL48 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 09:20 AM | |
↓ | खांदेशवर | 09:25 AM | |
↓ | मानसरोवर | 09:28 AM | |
↓ | खारघर | 09:31 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 09:35 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 09:39 AM | |
↓ | नेरुल | 09:42 AM | |
↓ | जुईनगर | 09:45 AM | |
↓ | सानपाडा | 09:48 AM | |
↓ | वाशी | 09:50 AM | |
↓ | मानखुर्द | 09:58 AM | |
↓ | गोवंडी | 10:01 AM | |
↓ | चेम्बूर | 10:03 AM | |
↓ | तिलकनगर | 10:06 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:09 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 10:12 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 10:15 AM | |
↓ | वडाला रोड | 10:22 AM | |
↓ | शिवडी | 10:25 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 10:28 AM | |
↓ | रे रोड | 10:30 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 10:33 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:35 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:37 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:41 AM |