ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98095 |
ट्रेन नंबर | PL83 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 11:52 AM | ||
मस्जिद | 11:55 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:58 AM | ||
डॉकयार्ड रोड | 12:00 PM | ||
रे रोड | 12:02 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 12:04 PM | ||
शिवडी | 12:07 PM | ||
वडाला रोड | 12:10 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 12:15 PM | ||
चुना भट्टी | 12:18 PM | ||
कुर्ला | 12:21 PM | ||
तिलकनगर | 12:24 PM | ||
चेम्बूर | 12:26 PM | ||
गोवंडी | 12:29 PM | ||
मानखुर्द | 12:32 PM | ||
वाशी | 12:41 PM | ||
सानपाडा | 12:43 PM | ||
जुईनगर | 12:46 PM | ||
नेरुल | 12:51 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 12:54 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 12:58 PM | ||
खारघर | 01:02 PM | ||
मानसरोवर | 01:05 PM | ||
खांदेशवर | 01:08 PM | ||
पनवेल | 01:13 PM |