ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98107 |
ट्रेन नंबर | PL93 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:51 PM | |
↓ | मस्जिद | 12:54 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:57 PM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 12:59 PM | |
↓ | रे रोड | 01:01 PM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 01:03 PM | |
↓ | शिवडी | 01:06 PM | |
↓ | वडाला रोड | 01:09 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 01:14 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 01:17 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:20 PM | |
↓ | तिलकनगर | 01:23 PM | |
↓ | चेम्बूर | 01:25 PM | |
↓ | गोवंडी | 01:28 PM | |
↓ | मानखुर्द | 01:31 PM | |
↓ | वाशी | 01:40 PM | |
↓ | सानपाडा | 01:42 PM | |
↓ | जुईनगर | 01:45 PM | |
नेरुल | 01:50 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 01:53 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 01:57 PM | ||
खारघर | 02:01 PM | ||
मानसरोवर | 02:04 PM | ||
खांदेशवर | 02:07 PM | ||
पनवेल | 02:12 PM |