ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98142 |
ट्रेन नंबर | PL116 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 04:01 PM | |
↓ | खांदेशवर | 04:06 PM | |
↓ | मानसरोवर | 04:09 PM | |
↓ | खारघर | 04:12 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 04:16 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 04:20 PM | |
↓ | नेरुल | 04:23 PM | |
↓ | जुईनगर | 04:26 PM | |
↓ | सानपाडा | 04:29 PM | |
↓ | वाशी | 04:31 PM | |
↓ | मानखुर्द | 04:39 PM | |
↓ | गोवंडी | 04:42 PM | |
↓ | चेम्बूर | 04:44 PM | |
↓ | तिलकनगर | 04:47 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:50 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 04:53 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 04:56 PM | |
↓ | वडाला रोड | 05:02 PM | |
↓ | शिवडी | 05:05 PM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 05:08 PM | |
↓ | रे रोड | 05:10 PM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 05:13 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:15 PM | |
↓ | मस्जिद | 05:17 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:20 PM |