ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98166 |
ट्रेन नंबर | PL136 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
पनवेल | 06:06 PM | ||
खांदेशवर | 06:11 PM | ||
मानसरोवर | 06:14 PM | ||
खारघर | 06:17 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 06:21 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 06:25 PM | ||
नेरुल | 06:28 PM | ||
जुईनगर | 06:31 PM | ||
सानपाडा | 06:34 PM | ||
वाशी | 06:36 PM | ||
मानखुर्द | 06:45 PM | ||
गोवंडी | 06:48 PM | ||
चेम्बूर | 06:50 PM | ||
तिलकनगर | 06:53 PM | ||
कुर्ला | 06:56 PM | ||
चुना भट्टी | 06:59 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 07:02 PM | ||
वडाला रोड | 07:09 PM | ||
शिवडी | 07:12 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 07:15 PM | ||
रे रोड | 07:17 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 07:20 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 07:22 PM | ||
मस्जिद | 07:24 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 07:28 PM |