ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98188 |
ट्रेन नंबर | PL156 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 07:55 PM | |
↓ | खांदेशवर | 08:00 PM | |
↓ | मानसरोवर | 08:03 PM | |
↓ | खारघर | 08:06 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 08:10 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 08:14 PM | |
↓ | नेरुल | 08:17 PM | |
↓ | जुईनगर | 08:20 PM | |
↓ | सानपाडा | 08:23 PM | |
↓ | वाशी | 08:25 PM | |
मानखुर्द | 08:33 PM | ||
गोवंडी | 08:36 PM | ||
0 km | चेम्बूर | 08:38 PM | |
तिलकनगर | 08:41 PM | ||
कुर्ला | 08:44 PM | ||
चुना भट्टी | 08:47 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 08:50 PM | ||
वडाला रोड | 08:56 PM | ||
शिवडी | 08:59 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 09:02 PM | ||
रे रोड | 09:04 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 09:07 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 09:09 PM | ||
2km | मस्जिद | 09:11 PM | |
मुंबई सी.एस.टी. | 09:14 PM |