ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98202 |
ट्रेन नंबर | PL168 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 08:57 PM | |
↓ | खांदेशवर | 09:02 PM | |
↓ | मानसरोवर | 09:05 PM | |
↓ | खारघर | 09:08 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 09:12 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 09:16 PM | |
↓ | नेरुल | 09:19 PM | |
↓ | जुईनगर | 09:22 PM | |
↓ | सानपाडा | 09:25 PM | |
↓ | वाशी | 09:27 PM | |
↓ | मानखुर्द | 09:35 PM | |
↓ | गोवंडी | 09:38 PM | |
↓ | चेम्बूर | 09:40 PM | |
↓ | तिलकनगर | 09:43 PM | |
↓ | कुर्ला | 09:46 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 09:49 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 09:52 PM | |
वडाला रोड | 09:58 PM | ||
शिवडी | 10:01 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 10:04 PM | ||
रे रोड | 10:06 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 10:09 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:11 PM | ||
मस्जिद | 10:13 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 10:16 PM |