ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90061 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | बांद्रा |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बांद्रा | 05:56 AM | |
↓ | खार रोड | 05:59 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:01 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:04 AM | |
↓ | अंधेरी | 06:09 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:12 AM | |
↓ | राम मंदिर | 06:15 AM | |
↓ | गोरेगांव | 06:17 AM | |
↓ | मलाड | 06:21 AM | |
↓ | कांदीवली | 06:24 AM | |
↓ | बोरीवली | 06:30 AM | |
↓ | दहिसर | 06:34 AM | |
↓ | मीरा रोड | 06:39 AM | |
↓ | भायन्दर | 06:44 AM | |
↓ | नायगांव | 06:50 AM | |
↓ | वसई रोड | 06:55 AM | |
↓ | नालासोपारा | 07:01 AM | |
↓ | विरार | 07:08 AM |