ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90156 |
ट्रेन नंबर | NSP |
कहा से | नालासोपारा |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | नालासोपारा | 06:33 AM | |
↓ | वसई रोड | 06:39 AM | |
↓ | नायगांव | 06:43 AM | |
↓ | भायन्दर | 06:49 AM | |
↓ | मीरा रोड | 06:54 AM | |
↓ | 0 km | दहिसर | 06:58 AM |
↓ | बोरीवली | 07:03 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:08 AM | |
↓ | मलाड | 07:11 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:14 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:16 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:19 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:24 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:28 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:31 AM | |
↓ | खार रोड | 07:34 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:39 AM |