ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90166 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 07:13 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:19 AM | |
↓ | मलाड | 07:22 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:25 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:27 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:30 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:35 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:38 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:41 AM | |
↓ | खार रोड | 07:44 AM | |
↓ | बांद्रा | 07:48 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 07:51 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 07:54 AM | |
↓ | दादर | 07:58 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:00 AM | |
लोअर परेल | 08:03 AM | ||
महालछमी | 08:06 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 08:09 AM | ||
ग्रांट रोड | 08:11 AM | ||
चर्नी रोड | 08:13 AM | ||
मरीन लाइन्स | 08:16 AM | ||
चर्च गेट | 08:20 AM |