ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90188 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 07:33 AM | |
↓ | कांदीवली | 07:38 AM | |
↓ | मलाड | 07:41 AM | |
↓ | गोरेगांव | 07:44 AM | |
↓ | राम मंदिर | 07:46 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 07:49 AM | |
↓ | अंधेरी | 07:53 AM | |
↓ | विले पार्ले | 07:56 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 07:59 AM | |
↓ | खार रोड | 08:03 AM | |
↓ | बांद्रा | 08:07 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 08:10 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 08:13 AM | |
↓ | दादर | 08:17 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:19 AM | |
↓ | लोअर परेल | 08:22 AM | |
↓ | महालछमी | 08:25 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 08:28 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 08:30 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 08:32 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 08:35 AM | |
↓ | चर्च गेट | 08:39 AM |