ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90219 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 08:04 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 08:07 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 08:09 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 08:12 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 08:14 AM | |
↓ | महालछमी | 08:17 AM | |
↓ | लोअर परेल | 08:20 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:23 AM | |
↓ | दादर | 08:25 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 08:27 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 08:30 AM | |
↓ | बांद्रा | 08:34 AM | |
↓ | खार रोड | 08:37 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 08:39 AM | |
↓ | विले पार्ले | 08:42 AM | |
↓ | अंधेरी | 08:48 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 08:51 AM | |
↓ | राम मंदिर | 08:54 AM | |
↓ | गोरेगांव | 08:56 AM | |
↓ | मलाड | 09:00 AM | |
↓ | कांदीवली | 09:03 AM | |
↓ | बोरीवली | 09:09 AM |