ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90269 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 08:39 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 08:42 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 08:44 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 08:47 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 08:49 AM | |
↓ | महालछमी | 08:52 AM | |
↓ | लोअर परेल | 08:55 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:58 AM | |
↓ | दादर | 09:00 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 09:02 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 09:05 AM | |
↓ | बांद्रा | 09:09 AM | |
↓ | खार रोड | 09:12 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 09:15 AM | |
↓ | विले पार्ले | 09:18 AM | |
↓ | अंधेरी | 09:24 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 09:28 AM | |
↓ | राम मंदिर | 09:31 AM | |
↓ | गोरेगांव | 09:33 AM | |
↓ | मलाड | 09:37 AM | |
↓ | कांदीवली | 09:40 AM | |
↓ | बोरीवली | 09:47 AM |