ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90334 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | गोरेगांव | 09:34 AM | |
↓ | राम मंदिर | 09:37 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 09:40 AM | |
↓ | अंधेरी | 09:45 AM | |
↓ | विले पार्ले | 09:50 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 09:53 AM | |
↓ | खार रोड | 09:56 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:01 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:04 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:07 AM | |
↓ | दादर | 10:11 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:13 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:16 AM | |
↓ | महालछमी | 10:19 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:22 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:24 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 10:26 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:29 AM | |
↓ | चर्च गेट | 10:33 AM |