ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90357 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday & Holiday) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 09:47 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 09:50 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 09:52 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 09:55 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 09:57 AM | |
↓ | महालछमी | 10:00 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:03 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:06 AM | |
↓ | दादर | 10:09 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:11 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:14 AM | |
↓ | बांद्रा | 10:19 AM | |
↓ | खार रोड | 10:23 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 10:25 AM | |
↓ | विले पार्ले | 10:28 AM | |
↓ | अंधेरी | 10:33 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 10:37 AM | |
↓ | राम मंदिर | 10:40 AM | |
↓ | गोरेगांव | 10:43 AM |