ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90416 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 10:29 AM | ||
राम मंदिर | 10:32 AM | ||
जोगेश्वरी | 10:35 AM | ||
अंधेरी | 10:39 AM | ||
विले पार्ले | 10:43 AM | ||
सांताक्रुझ | 10:46 AM | ||
खार रोड | 10:49 AM | ||
बांद्रा | 10:53 AM | ||
माहिम जंक्शन | 10:56 AM | ||
माटुंगा रोड | 10:59 AM | ||
दादर | 11:03 AM | ||
प्रभादेवी | 11:05 AM | ||
लोअर परेल | 11:08 AM | ||
महालछमी | 11:11 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 11:14 AM | ||
ग्रांट रोड | 11:16 AM | ||
चर्नी रोड | 11:18 AM | ||
मरीन लाइन्स | 11:21 AM | ||
चर्च गेट | 11:24 AM |