ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90421 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 10:31 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 10:34 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 10:36 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 10:39 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 10:41 AM | |
↓ | महालछमी | 10:44 AM | |
↓ | लोअर परेल | 10:47 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 10:50 AM | |
↓ | दादर | 10:52 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 10:54 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 10:57 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:01 AM | |
↓ | खार रोड | 11:04 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:06 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:09 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:15 AM |