ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90518 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 11:22 AM | |
↓ | नालासोपारा | 11:28 AM | |
↓ | वसई रोड | 11:33 AM | |
↓ | नायगांव | 11:38 AM | |
↓ | भायन्दर | 11:44 AM | |
↓ | मीरा रोड | 11:49 AM | |
↓ | दहिसर | 11:53 AM | |
↓ | बोरीवली | 11:57 AM | |
↓ | कांदीवली | 12:02 PM | |
↓ | मलाड | 12:05 PM | |
↓ | गोरेगांव | 12:08 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 12:13 PM | |
↓ | अंधेरी | 12:18 PM | |
↓ | बांद्रा | 12:28 PM | |
↓ | दादर | 12:34 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 12:41 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 12:43 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 12:45 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 12:48 PM | |
↓ | चर्च गेट | 12:51 PM |