ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90617 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 01:26 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 01:29 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 01:31 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 01:34 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 01:36 PM | |
↓ | महालछमी | 01:39 PM | |
↓ | लोअर परेल | 01:42 PM | |
↓ | 0 km | प्रभादेवी | 01:45 PM |
↓ | दादर | 01:47 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 01:49 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 01:52 PM | |
↓ | बांद्रा | 01:56 PM | |
↓ | खार रोड | 01:59 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 02:02 PM | |
↓ | विले पार्ले | 02:05 PM | |
↓ | अंधेरी | 02:10 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 02:13 PM | |
↓ | राम मंदिर | 02:16 PM | |
↓ | गोरेगांव | 02:18 PM | |
↓ | मलाड | 02:22 PM | |
↓ | 23km | कांदीवली | 02:25 PM |
↓ | बोरीवली | 02:32 PM |