ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90661 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | भायन्दर |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 02:17 PM | ||
मरीन लाइन्स | 02:20 PM | ||
चर्नी रोड | 02:22 PM | ||
ग्रांट रोड | 02:25 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 02:27 PM | ||
दादर | 02:34 PM | ||
बांद्रा | 02:40 PM | ||
अंधेरी | 02:48 PM | ||
बोरीवली | 03:02 PM | ||
दहिसर | 03:06 PM | ||
मीरा रोड | 03:11 PM | ||
भायन्दर | 03:18 PM |