ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90669 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | चर्च गेट | 02:20 PM |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:23 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:25 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:28 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 02:30 PM | |
↓ | महालछमी | 02:33 PM | |
↓ | लोअर परेल | 02:36 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 02:39 PM | |
↓ | दादर | 02:41 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 02:43 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 02:46 PM | |
↓ | बांद्रा | 02:50 PM | |
↓ | खार रोड | 02:53 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 02:56 PM | |
↓ | विले पार्ले | 02:59 PM | |
↓ | अंधेरी | 03:05 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 03:09 PM | |
↓ | राम मंदिर | 03:12 PM | |
↓ | गोरेगांव | 03:14 PM | |
↓ | मलाड | 03:18 PM | |
↓ | कांदीवली | 03:21 PM | |
↓ | बोरीवली | 03:27 PM |