ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90689 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 02:45 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:48 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:50 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:53 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 02:55 PM | |
↓ | महालछमी | 02:58 PM | |
↓ | लोअर परेल | 03:01 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 03:04 PM | |
↓ | दादर | 03:06 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 03:08 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 03:11 PM | |
↓ | बांद्रा | 03:15 PM | |
↓ | खार रोड | 03:18 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 03:21 PM | |
↓ | विले पार्ले | 03:24 PM | |
↓ | अंधेरी | 03:29 PM | |
↓ | जोगेश्वरी | 03:33 PM | |
↓ | राम मंदिर | 03:36 PM | |
↓ | गोरेगांव | 03:40 PM |