ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90696 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (not on Sunday & Holiday) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 03:13 PM | ||
राम मंदिर | 03:16 PM | ||
जोगेश्वरी | 03:19 PM | ||
अंधेरी | 03:23 PM | ||
विले पार्ले | 03:27 PM | ||
सांताक्रुझ | 03:30 PM | ||
खार रोड | 03:33 PM | ||
बांद्रा | 03:37 PM | ||
माहिम जंक्शन | 03:40 PM | ||
माटुंगा रोड | 03:43 PM | ||
दादर | 03:47 PM | ||
प्रभादेवी | 03:49 PM | ||
लोअर परेल | 03:52 PM | ||
महालछमी | 03:55 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 03:58 PM | ||
ग्रांट रोड | 04:00 PM | ||
चर्नी रोड | 04:02 PM | ||
मरीन लाइन्स | 04:05 PM | ||
चर्च गेट | 04:08 PM |