ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90741 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 03:36 PM | ||
मरीन लाइन्स | 03:39 PM | ||
चर्नी रोड | 03:41 PM | ||
ग्रांट रोड | 03:44 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 03:46 PM | ||
महालछमी | 03:49 PM | ||
लोअर परेल | 03:52 PM | ||
प्रभादेवी | 03:55 PM | ||
दादर | 03:57 PM | ||
माटुंगा रोड | 03:59 PM | ||
माहिम जंक्शन | 04:02 PM | ||
बांद्रा | 04:06 PM | ||
खार रोड | 04:09 PM | ||
सांताक्रुझ | 04:11 PM | ||
विले पार्ले | 04:14 PM | ||
अंधेरी | 04:19 PM | ||
जोगेश्वरी | 04:22 PM | ||
राम मंदिर | 04:25 PM | ||
गोरेगांव | 04:27 PM | ||
मलाड | 04:31 PM | ||
कांदीवली | 04:34 PM | ||
बोरीवली | 04:39 PM | ||
दहिसर | 04:43 PM | ||
मीरा रोड | 04:48 PM | ||
भायन्दर | 04:53 PM | ||
नायगांव | 04:59 PM | ||
वसई रोड | 05:04 PM | ||
नालासोपारा | 05:09 PM | ||
विरार | 05:15 PM |