ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90879 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 05:45 PM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 05:48 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 05:50 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 05:53 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 05:55 PM | |
↓ | महालछमी | 05:58 PM | |
↓ | लोअर परेल | 06:01 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 06:04 PM | |
↓ | दादर | 06:06 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:08 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:11 PM | |
↓ | बांद्रा | 06:15 PM | |
↓ | खार रोड | 06:18 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:21 PM | |
↓ | विले पार्ले | 06:24 PM | |
↓ | अंधेरी | 06:30 PM |