ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91071 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 08:41 PM | ||
मरीन लाइन्स | 08:44 PM | ||
चर्नी रोड | 08:46 PM | ||
ग्रांट रोड | 08:49 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 08:51 PM | ||
महालछमी | 08:54 PM | ||
लोअर परेल | 08:57 PM | ||
प्रभादेवी | 09:00 PM | ||
दादर | 09:02 PM | ||
माटुंगा रोड | 09:04 PM | ||
माहिम जंक्शन | 09:07 PM | ||
बांद्रा | 09:11 PM | ||
खार रोड | 09:14 PM | ||
सांताक्रुझ | 09:16 PM | ||
विले पार्ले | 09:19 PM | ||
अंधेरी | 09:25 PM | ||
जोगेश्वरी | 09:28 PM | ||
राम मंदिर | 09:31 PM | ||
गोरेगांव | 09:33 PM | ||
मलाड | 09:37 PM | ||
कांदीवली | 09:40 PM | ||
बोरीवली | 09:45 PM | ||
दहिसर | 09:49 PM | ||
मीरा रोड | 09:54 PM | ||
भायन्दर | 09:59 PM | ||
नायगांव | 10:05 PM | ||
वसई रोड | 10:10 PM | ||
नालासोपारा | 10:15 PM | ||
विरार | 10:23 PM |