ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 91080 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | गोरेगांव |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
गोरेगांव | 08:46 PM | ||
राम मंदिर | 08:49 PM | ||
जोगेश्वरी | 08:52 PM | ||
अंधेरी | 08:56 PM | ||
विले पार्ले | 09:00 PM | ||
सांताक्रुझ | 09:03 PM | ||
खार रोड | 09:06 PM | ||
बांद्रा | 09:11 PM | ||
माहिम जंक्शन | 09:14 PM | ||
माटुंगा रोड | 09:17 PM | ||
दादर | 09:21 PM | ||
प्रभादेवी | 09:23 PM | ||
लोअर परेल | 09:26 PM | ||
महालछमी | 09:29 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 09:32 PM | ||
ग्रांट रोड | 09:34 PM | ||
चर्नी रोड | 09:36 PM | ||
मरीन लाइन्स | 09:39 PM | ||
चर्च गेट | 09:42 PM |